Referentinnen und Beauftragte

 

Verena Balke
verena.balke@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Mittwoch 12.30–14.00 Uhr
Johannes Bruns
Johannes.bruns@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Donnerstag 10:00-12:00 Uhr
Katharina Corleis
katharina.corleis@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Montag 10:00-13:00 Uhr
Donnerstag 10:00-12:00 Uhr
Eike Köhler
eike.koehler@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Donnerstag 12:00–13:00 Uhr
Kilian Plass
kilian.plass@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Dienstag 14:00–16:00 Uhr
Laura Rinnert
laura.rinnert@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Montag 10:00–12:00 Uhr
Lisa Schmidt
lisa.schmidt@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Donnerstag 11:00–13:00 Uhr
Jannes Schneider
jannes.schneider@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Dienstag 10:00–12:00 Uhr
Maximilian Schulz
maxi.schulz@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Dienstag 10:00–12:00 Uhr
Freitag 10:00–12:00 Uhr
Wojciech Stasiak
wojciech.stasiak@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Donnerstag 14:00–16:30 Uhr
Freitag 10:00 – 13:00 UhrSchwerpunkte
Härtefallsozialreferent für Kinderbetreuungszuschuss
kinderbetreuungszuschuss@asta-oldenburg.de
Hannah Steinmetz
hannah.steinmetz@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Montags 10:00–12:00 Uhr
Donnerstag 10:00–12:00 Uhr
Julia Strachanowski
julia.strachanowski@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Donnerstag von 14:00–16:00 Uhr
Arne Tanger
arne.tanger@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Montag von 10:00–12:00 Uhr
Judith Wehrend
judith.wehrend@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten

Montag von 12:00–14:00 UhrSchwerpunkte: Nachhaltigkeit und Umwelt