Vorstand

Sprecher Thore Eilers
thore.eilers@asta-oldenburg.de

Sprecher Kai Schmidt
kai.schmidt@asta-oldenburg.de

Referentin für Soziales und interne
Hochschulpolitik: Katharina Corleis
katharina.corleis@asta-oldenburg.de

Finanzreferent Holger Robbe
holger.robbe@asta-oldenburg.de

Referat für Antidiskriminierung und politische Bildung

Referentin Marie Wilke
marie.wilke@asta-oldenburg.de

Referentin Finja Krüger
finja.krueger@asta-oldenburg.de

Beauftragter Jimmy Gaston Ngadijimana
jimmy.gaston.ngadijimana@asta-oldenburg.de

Beauftragter Felix Riemenschneider
Felix.riemenschneider@asta-oldenburg.de

Referat für externe Hochschulpolitik

Referent Max Wevelsiep
max.wevelsiep@asta-oldenburg.de

Referat für Projektförderung

Referentin Mirjam Hannah Steinmetz
hannah.steinmetz@asta-oldenburg.de

Referat für Kultur und Sport

Kultur-Referent Max Linschmann
max.linschmann@asta-oldenburg.de

Sport-Referent Thore Eilers & Sport-Referent Hilko Rosenau
thore.eilers@asta-oldenburg.de   hilko.rosenau@asta-oldenburg.de

Referat für Soziales und interne Hochschulpolitik

Katharina Corleis

Referentin Katharina Corleis
katharina.corleis@asta-oldenburg.de

Referat für Nachhaltigkeit

Referentin Kim Blunck
kim.blunck@asta-oldenburg.de

Referentin Johanna Zier
johanna.zier@asta-oldenburg.de

Referent Arne Schmidt
arne.schmidt@asta-oldenburg.de

Referent Jonas Maenicke
jonas.maenicke@asta-oldenburg.de

Referat für Öffentlichkeitsarbeit

Referentin Johanna Belz
johanna.belz@asta-oldenburg.de

Referentin Janine Diller
janine.diller@asta-oldenburg.de

Beauftragte Annalena Klauck
annalena.klauck@asta-oldenburg.de

Referent Thore Eilers
thore.eilers@asta-oldenburg.de

Infrastruktur und Verwaltung

Referent Hilko Rosenau
hilko.rosenau@asta-oldenburg.de

Referentin Anahita Yaghmaeian
anahita.yaghmaeian@asta-oldenburg.de