Vorstand

Sprecher_innen-Team

Max Wevelsiep Max Wevelsiep
max.wevelsiep@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Montag 14-16 Uhr
Mittwoch 8-10 Uhr
Sven Lampe Sven Lampe
sven.lampe@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Donnerstag 9-11 Uhr
Jooris Mettler Jooris Mettler
jooris.mettler@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Dienstag 10-12 Uhr
Freitag 10-12 Uhr

Finanzreferent_in

Holger Robbe Holger Robbe
holger.robbe@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Dienstag 10-12 Uhr
Donnerstag 10-12 Uhr

Referate

Referat für politische Bildung

Julia Strachanowski Julia Strachanowski
julia.strachanowski@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Mittwoch 10-12Uhr
Finja Krüger Finja Krüger
finja.krueger@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
politische Bildung: Montag 13-15 Uhr

Referat für Nachhaltigkeit

Pierre Monteyne Pierre Monteyne
pierre.monteyne@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Mittwoch 10-12 Uhr
Ann-Cathrin Neumann Ann-Cathrin Neumann
ann-cathrin.neumann@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Dienstag 13-15 Uhr

Referat für Kultur, Sport und Events

Maximilian Linschmann Maximilian Linschmann
max.linschmann@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Mittwoch 10-12 Uhr

Referat für Hochschulgruppenförderung & Verwaltung

Hannah Steinmetz Hannah Steinmetz
hannah.steinmetz@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Campus Card: Montag 12-13 Uhr
Förderanträge: Mittwoch 10-11.30 Uhr
David Dohmann
david.dohmann@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Dienstag 9-11 Uhr
Donnerstag 11-13 Uhr
Freitag 9-12 Uhr

Referat für externe Hochschulpolitik

Cleo Deters Cleo Deters
cleo.deters@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Mittwoch 13-15 Uhr

Referat gegen Antisemitismus

Tarek Probst Tarek Probst
tarek.probst@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Montag 14-16 Uhr

Referat für Antirassismus

Hodan Ali Farah Hodan Ali Farah
hodan.ali.farah@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Mittwoch 10-12 Uhr
Donnerstag 14-16 Uhr
Marie Wilke Marie Wilke
marie.wilke@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Montag 14-16 Uhr
Mittwoch 10-12 Uhr

Referat für Soziales und interne Hochschulpolitik

Katharina Corleis Katharina Corleis
katharina.corleis@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Montag 9-10 Uhr

Referat für Öffentlichkeitsarbeit

Jooris Mettler Jooris Mettler
jooris.mettler@asta-oldenburg.de
Sprechzeiten
Dienstag 10-12 Uhr
Freitag 10-12 Uhr